Staff

Nome e Cognome: Giuseppe Currado

eMail: gcurrado@spaziowrestling.it

Ruolo SW: Administrator & WebMaster


Nome e Cognome: Marco Macri

eMail: mmacri@spaziowrestling.it

Ruolo SW: Administrator & Editorialista (WWE Predictions)


Nome e Cognome: Lorenzo Porcini

eMail: lporcini@spaziowrestling.it

Ruolo SW: Administrator, Staffer & Editorialista (Il Protagonista)


Nome e Cognome: Carlo Ferraro

eMail: cferraro@spaziowrestling.it

Ruolo SW: Administrator & Editorialista (Inside PPV)


Nome e Cognome: Andrea Malva

eMail: andreamalva7@gmail.com

Ruolo SW: Staffer & Reporter WWE Raw – NXT


Nome e Cognome: Tommaso Schwoch

eMail: tommy.schwoch@gmail.com

Ruolo SW: Staffer


Nome e Cognome: Francesco Muolo

eMail: france956@libero.it

Ruolo SW: Staffer & Editorialista (Shot’Em Editoreditor & Rainmaiker Cafe’)


Nome e Cognome: Filippo Buratto

eMail: buro.99@hotmail.it

Ruolo SW: Staffer & Reporter WWE SmackDown


Nome e Cognome: Roberto Li Greci 

eMail: roberto.LG1995@hotmail.com

Ruolo SW: Staffer & Editorialista (Inside Storyline)


Nome e Cognome: Emanuele Panza 

eMail: panzaemanuele@libero.it

Ruolo SW: Staffer


Nome e Cognome: Jacopo Balanzoni

eMail: balanzonij@gmail.com

Ruolo SW: Staffer & Report PPV


Nome e Cognome: Francesco D’Agostino

eMail: franceskjnho97@gmail.com

Ruolo SW: Staffer & Editorialista (The Mirror)


Nome e Cognome: Giorgia Ghezzi

eMail: ghezzi7@gmail.com

Ruolo SW: Staffer


Nome e Cognome: Matteo Trevis

eMail: trevis.91@live.it

Ruolo SW: Staffer


Nome e Cognome: Benedetta Fortunati

eMail: benedettaf@hotmail.it

Ruolo SW: Staffer


THE WRESTLING CORNER

Nome e Cognome: Francesco Zerini e Mattia Volte

Ruolo SW: Youtubers


LE RECENSIONI DI DANNY

Nome e Cognome: Ivan Montanaro

Ruolo SW: Youtubers

Comments

Commenta questo post